
Новогодний комплект детского постельного белья с зимним принтом
Праздничный комплект детского постельного белья предназначен для комфортного сна в зимний период. Изделие выполнено из ранфорса — 100 % натурального хлопка, который приятен на ощупь, хорошо пропускает воздух и подходит для ежедневного использования.
Натуральный ранфорс для детского текстиля
Ранфорс отличается прочностью, мягкостью и устойчивостью к частым стиркам.
- 100 % хлопковая ткань
- гигроскопичность и воздухопроницаемость
- долговечность и сохранение цвета
Комплектация и размеры
Комплект предназначен для стандартной детской кроватки.
- пододеяльник — 110×140 см
- простыня на резинке — 60×120 см
- наволочка — 40×60 см
Праздничный дизайн и зимняя атмосфера
Новогодний зимний принт создает уютную и сказочную атмосферу, подходит для мальчиков и девочек и станет отличным подарком к зимним праздникам.
Рекомендации по уходу
Соблюдение рекомендаций по уходу помогает сохранить внешний вид изделия.
- первая стирка при температуре 30 °C
- деликатная стирка до 40 °C
- щадящий режим отжима
- глажка при средней температуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Art | 27689778 |
| Наволочка | 1 шт |
| Пододеяльник | 1 шт |
| Простыня | 1 шт |
- Цена: 1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27689778
Новогоднее детское постельное белье в кроватку с зимним праздничным принтом из ранфорса 60×120
1 155 ₴
- +380 (50) 087-37-93Менеджер з продажу
- +380 (63) 548-26-28Viber


