

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Берет на якісній резинці, декорований широкою вставкою натурального мережива.
Дана модель нарядна, чудово підійде для церемонії Хрещення або ж фотосесії.
Виготовляється з приємного та м'якого матеріалу - інтерлок. Це гіпоалергенна та дихаюча тканина.
Виконаний у ніжних кольорах білого та молочного.
Для маленьких янголят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Состав | 100% бавовна |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,1 кг |
| Вид ткани | Інтерлок |
| Высота в упаковке (см) | 20 см |
| Глубина в упаковке (см) | 2 см |
| Детский возраст | 12-18 міс |
| Дополнительные характеристики | З мереживом |
| Дополнительный текст | Берет "Янгол" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Окружность головы, см | 49-51 см |
| Пол | Для хлопчика |
| Рост | 86 см |
| Сезон | Демисезон |
| Событие | Таїнство Хрещення |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Ширина в упаковке (см) | 15 см |
- Цена: 124,50 ₴
- В наличии
Берет BetiS "Янгол" Молочний Інтерлок 27682540 Зріст 86
124,50 ₴
- +380 (50) 087-37-93Менеджер з продажу
- +380 (63) 548-26-28Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

