

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм " Чарівна світлинка " для девочки на Церемонию Таинства Крещения.
Изысканный дизайн создает особый образ совершенной чистоты и возвышенной святости торжества.
Прозрачный, легкий слой фатина и отделка нежным кружевом добавляет костюмчику необыкновенное очарование.
Изготовлен из натуральной, мягкой, приятной, дышащей ткани - интерлок.
В комплект входит:
- туника с длинным рукавом, на кнопочках по спинке;
- штаны с отворотом.
Такой костюмчик никого не оставит равнодушным, станет неповторимым украшением малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Рост | 74 см |
| Состав | 100% бавовна |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Костюм |
| Тип ткани | Интерлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 0,2 кг |
| Декорирование | З мереживом |
| Детский возраст | 6-9 міс |
| Длина рукава | Длинный |
| Дополнительный текст | К-м "Чарівна світлинка" д.р. |
| Застежка | Кнопки |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Інтерлок |
| Назначение | Таїнство Хрещення, для виписки з пологового будинку, інші події |
| Пол | Для дівчинки |
| Размер | 74 |
| Сезон | Всесезон |
| Событие | Таїнство Хрещення, для виписки з пологового будинку, інші події |
| Состав комплекта | Туніка, лосини |
| Стиль | Праздничный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Ширина в упаковке (см) | 35 см |
- Цена: 1 106,50 ₴
- В наличии 4 ед.
Костюм BetiS "Чарівна світлинка" д.р. Туніка, лосини Молочний Інтерлок 27686027 Зріст 74
1 106,50 ₴
- +380 (50) 087-37-93Менеджер з продажу
- +380 (63) 548-26-28Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

